Информация!

25 июня 2019 г. 17:44:00
Преступление против жизни и здоровья человека.

Следователем МСО СУ СК России по Зимовниковскому району зарегистрирован рапорт по факту обнаружения трупа Костенко А.С. с признаками насильственной смерти.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ. В ходе расследования уголовного дела получены доказательства о причастности к совершению данного преступления Костенко А.С. По результатам расследования уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Зимовниковский районный суд Ростовской области, приговором которого признана виновным в инкриминируемом ему преступлении и насначено наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет 8 месяцев, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Шебалков Д.А.