Информация!

25 июня 2019 г. 16:58:00
Об устранении нарушений законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
Прокуратурой района на основании задания прокуратуры области проведена проверка исполнения требований законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в деятельности ОМВД России по Зимовниковскому району.
Изучением учетно-профилактических материалов на несовершеннолетних, состоящих на учете в ПДН, выявлены нарушения требований приказа МВД РФ от 15.10.2013 № 845 «Об утверждении Инструкции по организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Российской Федерации».
Причинами и условиями, способствовавшими возникновению указанных нарушений законодательства, явился факт ненадлежащего исполнения своих обязанностей сотрудниками ОМВД России по Зимовниковскому району и отсутствие контроля со стороны руководства.
Бозоев В.П.