1 июля 2018 г. 8:38:00
Прокуратурой района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Даудова О.М., Даудова Р.Х., Гамовой Ю.Ю. в совершении преступления, предусмотренного ст. 318 УК РФ – Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти  в связи с исполеннием им своих должностных обязанностей. Приговором Зимовниковского районного суда от 18.06.2018 Даудов О.М. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ  и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год, с отбыванием наказания в колонии-поселении. Даудов Р.Х. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ  и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 10 месяцев, с отбыванием наказания в колонии-поселении. Гамова Ю.Ю. признана виновнойм в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ  и ей назначено наказание в виде штрафа в доход государства в размере 30 000 руб. Приговор вступил в законную силу.