28 февраля 2018 г. 11:35:00
Управление автомобилем в состоянии опьянения
Прокуратурой района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Тучина А.В. в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).
Как установлено, Тучин А.В., будучи ранее подвергнутым административном наказанию за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, .
Приговором Зимовниковского районного суда от 27.02.2018 Тучин А.В. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ  и ему назначено наказание в виде 400 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2 года.
Приговор вступил в законную силу.