• Add To My MSN
  • Add To Google

• Записей (5)
  • Комментариев (0)

Выписка из протокола № 22 Заседания правления Ростовской областной организации «Общество охотников и рыболовов»

9 ноября 2015 г. 15:17:00

Выписка из протокола № 22

Заседания правления Ростовской областной организации

«Общество охотников и рыболовов»

г. Ростов на Дону                                                                                       14 октября 2015 года.

По четвертому вопросу слушали: об утверждении прейскуранта цен на производство охоты на пушного зверя в сезоне 2015 – 2016 годов.

Заслушав и обсудив мнения членов правления

ПОСТАНОВИЛИ:

1. Утвердить размер цен на путёвки-договора в сезон охоты 2015 – 2016 г. на пушного зверя: с 07.11.2015 по 10.01.2016 года

- для охотников, не имеющих членского охотничьего билета Ассоциации «Росохотрыболовсоюз»:

Сезонная – 6000 рублей

Разовая – 2000 рублей.

- для иногородних охотников (другие регионы),  являющихся  членами Ассоциации «Росохотрыболовсоюз»:

Сезонная – 3000 рублей

Разовая – 1000 рублей.

- для охотников – членов РОООООиР:

Сезонная – 1800 рублей

Разовая – 600 рублей.

При приобретении путевки одновременно в другие охот. хозяйства дополнительная плата – 900 руб. за каждое хозяйство. В путевках-договорах обязательно указывать наименование охот. хозяйства, номер членского охот. билета и организацию, выдавшую путевку.

1. Для штатных сотрудников общества ООиР и охот. хозяйств, путевки – бесплатно.
  2. Для охотников – членов правления обществ, почетных членов РОООООиР и Ассоциации «Росохотрыболовсоюз», а так же ветеранов ВОВ

Сезонная путевка – 1000 рублей.

При приобретении путевки одновременно в другие охот. хозяйства стоимость путевки – 1000 руб. за каждое хозяйство.

Пункт 3 распространяется только для охотников – членов РОООООиР

1. для охотников – членов РОООООиР с борзыми собаками, без применения огнестрельного оружия с 17.10.2015 по 06.11.2015 года

Разовая путевка – 600 рублей.

В размер стоимости услуг (путевки) входит НДС – 18% для тех обществ ООиР, которые освобождены от уплаты НДС.

Данный прейскурант цен действителен для всех организаций, входящих в состав РОООООиР, изменению не подлежит.

Голосовали: «За» - единогласно.

Выписка верна

Председатель правления РОООООиР                                             В. Г. Изюмников