ОГИБДД Зимовниковского района информирует

2 ноября 2019 г. 10:00:00

Уважаемые жители поселка Зимовники и Зимовниковского района, сообщаю Вам, что Отделением ГИБДД по Зимовниковскому району со 2 по 11 ноября проводится декадник безопасности дорожного движения, целями и задачами которого является снижение уровня аварийности на территории обслуживания ОГИБДД по Зимовниковскому району. Задачами декадника является соблюдение водителями установленного скоростного режима, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, соблюдение правил перевозки несовершеннолетних пассажиров, профилактика аварийности с участием пешеходов. Обращаю Ваше внимание на необходимость использования детских удерживающих устройств, необходимость повышения внимания при приближении к переходу, во избежание ДТП.

Начальник ОГИБДД

В.Н. Литовкин