ГИБДД информирует

1 ноября 2019 г. 9:26:00
«Безопасная дорога детям»
     На территории обслуживания 4 взвода 2 роты ДОБ ДПС ГИБДД №1 ГУ МВД России по РО, в период времени с 28 октября по 10 ноября 2019 проводится областное профилактическое мероприятие «Безопасная дорога детям», цель которого -  предотвращение детского дорожно-транспортного травматизма. В рамках данного мероприятия запланировано проведение информационно-пропагандистских акций: «Соблюдай ПДД»,  «Засветись», «Безопасный пассажир», «Безопасный пешеход».
Обращаемся ко всем участникам дорожного движения: Соблюдайте Правила дорожного движения, проявляйте взаимоуважение! Водители, не превышайте скорость, чтобы вовремя остановиться, увидев опасность на дороге, не садитесь за руль в состоянии опьянения,  убедительная просьба к пешеходам: переходите дорогу в строго отведенных для этого местах, не ходите по проезжей части, в темное время суток обозначайте себя светоотражающими предметами. Помните, что жизнь нам дана один раз, а потерять её очень легко.
Командир 4 взвода 2 роты
А.Н. Никипелов