Внимание! Информация!

23 августа 2019 г. 10:11:00
Во исполнение указания Управления ГИБДД ГУ МВД России по РО от 19.08.2019г. №30/40-3465, в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, формирования ответственного отношения родителей, несовершеннолетних и педагогов  образовательных организаций к соблюдению Правил дорожного движения РФ. На территории обслуживания 4 взвода 2 роты Донского ОБ ДПС ГИБДД №1 ГУ МВД России по РО в период времени с 20.08.2019 по 15.09.2019 проводится областная широкомасштабная акция «Внимание, дети!».
В рамках данной акции пройдет ряд мероприятий: «Ребенок-пассажир», «Законопослушный пешеход», «Несовершеннолетний нарушитель ПДД», «Заметный пешеход», направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.
Хотелось бы обратить особое внимание родителей на то, чтобы они не оставляли какой-либо возможности своим детям беспрепятственно воспользоваться транспортными средствами такими как: скутер - мопед, мотоцикл и тем более автомобиль, при этом грубо нарушая Правила дорожного движения, подвергая свою жизнь и жизнь окружающих опасности.
          Донской ОБ ДПС ГИБДД №1 ГУ МВД России по РО желает всем участникам дорожного движения быть внимательными на дорогах и не оставаться равнодушным к нарушениям ПДД самыми маленькими участникам дорожного движения!

Врио командира 4 взвода 2 роты
А.В. Варюта