• Add To My MSN

• Комментариев (0)

Чистые руки

7 декабря 2016 г. 9:53:00

С 01 по 14 октября 2016 года на территории Зимовниковского района проводился муниципальный этап областного конкурса социальной рекламы (плакат, анимационный ролик) «Чистые руки».

На конкурс было предоставлено 8 работ в номинации «Лучший плакат на тему противодействия коррупции".

На районном этапе места распределились следующим образом:
1 место - Закарьяева Рената, МБОУ Мокрогашунская СОШ №7)
2 место - коллектив 4 класса МБОУ Глубочанская СОШ №8;
3 место - Яксун Мария, МБОУ Зимовниковская СОШ №1.

Участники муниципального этапа были награждены денежными сертификатами, которые могли обналичить в магазине «Мир золота и подарков»: 1 место – 3000 тысячи рублей; 2 место – 2000 тысячи рублей; 3 место – 1 тысяча рублей.

9 декабря 2016 в областной Прокуратуре Ростовской области состоялось награждение участников. По мнению Прокуратуры Ростовской области Закарьяева Рената заняла первое место в номинации «Лучший плакат на тему противодействие коррупции».