Протокол № 4 заседания антинаркотической комиссии Зимовниковского района

9 января 2013 г. 11:28:00

Повестка заседания комиссии:

1. Об исполнении решений антинаркотической комиссии Ростовской области.

Докладчик: Кудрявцева Н. Н. – ведущий специалист по  делам молодежи Администрации Зимовниковского района, секретарь антинаркотической комиссии.

1. Об исполнении решений антинаркотической комиссии Зимовниковского района.

Докладчик: Кудрявцева Н. Н. – ведущий специалист по делам молодежи Администрации Зимовниковского района, секретарь антинаркотической комиссии.

1. О составе антинаркотической комиссии Зимовниковского района

Докладчик: Федюрко О.В. – заместитель Главы Администрации Зимовниковского района по организационно-правовым вопросам.

1. О результатах проведения тестирования обучающихся на предмет употребления наркотиков и мероприятий по реализации Соглашения о сотрудничестве Администрации Зимовниковского района, управления образования Зимовниковского района и Волгодонского филиала ГБУ РО «Наркологический диспансер» по организации и проведению тестирования обучающихся образовательных учреждений на территории Зимовниковского района Ростовской области на предмет употребления наркотических средств

Докладчик: Хаминя В.П. -  врач психиатр-нарколог ВФ ГБУ «Наркологический Диспансер» Ростовской области Зимовниковского района.

1. О наркоситуации на территории Зимовниковского района и мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков за 2012 год

Докладчики:

Ясиненко А.Н. – начальник отдела МВД РФ по Зимовниковскому району.

Варзин О.В. – старший оперуполномоченный по особо важным делам Волгодонского МРО УФСКН России по Ростовской области.

Кулешова Л.И. – начальник управления образования Зимовниковского района.

Ребченко Г.В. – старший государственный инспектор отдела земельного контроля по Зимовниковскому району Управления Россельхознадзора по Ростовской области

Лысенко Н.С. – Глава Камышевского сельского поселения.

1. О результатах проведения межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети Юга».

Докладчики:

Кудрявцева Н.Н. – ведущий специалист по делам молодежи Администрации Зимовниковского района, секретарь антинаркотической комиссии.

1. Об утверждении плана работы антинаркотической комиссии Зимовниковского района на 2013 год и плана заседаний антинаркотической комиссии Зимовниковского района на 2013 год.

Докладчик:

Грянников В.В. - Глава Зимовниковского района, председатель антинаркотической комиссии Зимовниковского района.

Протокол № 4 заседания антинаркотической комиссии Зимовниковского района

Отправить в Твиттер