Протокол № 3 заседания антинаркотической комиссии Зимовниковского района

1 октября 2012 г. 10:25:00

Повестка заседания комиссии:

1. Об исполнении решений антинаркотической комиссии Ростовской области.

Кудрявцева Н.Н. - ведущий специалист по делам молодежи Администрации Зимовниковского района, секретарь антинаркотической комиссии Зимовниковского района.

2.      Об исполнении решений антинаркотической комиссии Зимовниковского района.

3.      О состоянии наркологической обстановки и антинаркотической работы в сельских поселениях Зимовниковского района.

Хаминя Валентина Петровна – врач психиатр-нарколог ВФ ГБУ «Наркологический Диспансер» Ростовской области Зимовниковского района.

Ганенко Андрей Васильевич – старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных ОМВД России по Зимовниковскому району, майор полиции.

4.      О повышении эффективности общественного партнерства в сфере противодействия незаконному обороту наркотиков и злоупотреблению ими.

Шульга Светлана Ивановна – заместитель директора по воспитательной работе ГБОУ СПО РО Зимовниковский сельскохозяйственный техникум.

Иванова Оксана Вениаминовна – заместитель директора по воспитательной работе МБОУ Зимовниковская средняя общеобразовательная школа № 10.

Протокол № 3 заседания антинаркотической комиссии Зимовниковского района

Отправить в Твиттер