Протокол № 2 заседания антинаркотической комиссии Зимовниковского района

2 июля 2012 г. 10:22:00

Повестка заседания комиссии:

1.      Об исполнении решений антинаркотической комиссии Ростовской области.

Кудрявцева Н.Н. - ведущий специалист по делам молодежи Администрации Зимовниковского района, секретарь антинаркотической комиссии Зимовниковского района.

2.      Об исполнении решений антинаркотической комиссии Зимовниковского района.

3.      О ходе проведения добровольного тестирования обучающихся образовательных учреждений Зимовниковского района на предмет употребления наркотических средств.

Хаминя В.П. – врач психиатр-нарколог ВФ ГБУ «Наркологический Диспансер» Ростовской области Зимовниковского района.

Кулешова Л.И. – начальник управления образования Зимовниковского района

4.      О состоянии антинаркотической работы в сельских поселениях.

Федюрко О.В. - заместитель Главы Администрации Зимовниковского района по организационно-правовым вопросам, заместитель председателя антинаркотической комиссии Зимовниковского района.

Ребченко Г.В. – старший государственный инспектор отдела земельного контроля по Зимовниковскому району Управления Россельхознадзора по Ростовской области

Главы сельских поселений

5.      Об итогах ежегодного конкурса среди сельских поселений на лучшую организацию антинаркотической работы в подростково-молодежной среде.

Л.А. Дубинский – заместитель Главы Администрации Зимовниковского района по социальным вопросам.

Протокол № 2 заседания антинаркотической комиссии Зимовниковского района

Отправить в Твиттер