Протокол № 1 заседания антинаркотической комиссии Зимовниковского района

2 апреля 2012 г. 10:17:00

Повестка заседания комиссии:

1.      Об исполнении решений антинаркотической комиссии Ростовской области и антинаркотической комиссии Зимонвиковского района

Кудрявцева Н.Н. - ведущий специалист по делам молодежи Администрации Зимовниковского района, секретарь антинаркотической комиссии Зимовниковского района.

2.      О принятии мер по раннему выявлению потребителей наркотических средств и психотропных веществ и формированию мотивации к прохождению медико-реабилитационной процедуры

Кулешова Л.И. – начальник управления образования Зимовниковского района

3.      О ходе реализации районной долгосрочной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2011-2014 годы»

4.      Об утверждении плана проверки сельских поселений Зимовниковского района в 2012 году с целью изучения эффективности антинаркотической деятельности

Федюрко О.В. - заместитель Главы Администрации Зимовниковского района по организационно-правовым вопросам, заместитель председателя антинаркотической комиссии Зимовниковского района.

5.      О составе антинаркотической комиссии Зимовниковского района

Протокол № 1 заседания антинаркотической комиссии Зимовниковского района