Протокол № 4 заседания антинаркотической комиссии Зимовниковского района

23 сентября 2011 г. 10:12:00

Повестка заседания комиссии:

1. О реализации концепции формирования антинаркотической культуры личности. О системе мер по сокращению предложения наркотиков в незаконном обороте. О проведении работы по сокращению спроса на наркотики в подростково-молодежной среде и работы по обеспечению участия несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации, в спортивных секциях и учреждениях дополнительного образования спортивной направленности.

Соколов А.Б. - и.о. начальника Зимовниковского МРО Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Ростовской области, заместитель председателя антинаркотической комиссии Зимовниковского района;

Моисеенко П.А. - начальник ОВД по Зимовниковскому району;

Кулешова Л.И. - начальник МУ «Управление образования»;

Федосеева М.Ю. - начальник отдела культуры Администрации Зимовниковского района;

Богомазов Д.С., инспектор по физической культуре, спорту и общественным связям Администрации Зимовниковского района;

Кудрявцева Н.Н. - ведущий специалист по делам молодежи Администрации Зимовниковского района;

Хаминя В.П. – врач-нарколог МУЗ ЦРБ «Центральная районная больница» Зимовниковского района.

2. О результатах проведения анкетирования в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети Юга».

Дубинский Л.А. - заместитель Главы Администрации Зимовниковского района по социальным вопросам;

Черноокая Т.И. - Глава Кировского сельского поселения;

Глушко Л.Н. - директор МОУ Кировская СОШ № 9;

Шорина Е.Г. - заместитель директора по воспитательной работе ГОУ НПО Профессиональный лицей № 84.

3. О внесении изменений в районную долгосрочную целевую программу «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2011-2013 годы».

Кудрявцева Н.Н. – ведущий специалист по делам молодежи Администрации Зимовниковского района, секретарь антинаркотической комиссии Зимовниковского района.

4. Об утверждении плана мероприятий по исполнению решений заседания № 3 антинаркотической комиссии Ростовской области от 19.08.2011.

Дубинский Л.А. - заместитель Главы Администрации Зимовниковского района по социальным вопросам.

5. О награждении участников районного конкурса на лучшую организацию антинаркотической работы в подростково-молодежной среде.

Федюрко О.В. - заместитель Главы Администрации Зимовниковского района по организационно-правовым вопросам и хозяйственной деятельности, заместитель председателя антинаркотической комиссии Зимовниковского района;

Протокол № 4 заседания антинаркотической комиссии Зимовниковского района

Отправить в Твиттер