Протокол № 2 заседания антинаркотической комиссии Зимовниковского района

20 мая 2011 г. 10:02:00

Повестка заседания комиссии:

1. О внесении изменений в состав рабочей группы антинаркотической комиссии Зимовниковского района.

Кудрявцева Н.Н. – ведущий специалист по делам молодежи Администрации Зимовниковского района, секретарь комиссии.

2. Об организации досуга детей, подростков и молодежи как факторе сокращения спроса на наркотики.

Федосеева М.Ю. – начальник отдела культуры Администрации Зимовниковского района.

1. О разработке комплекса мероприятий по уничтожению сырьевой наркотической базы.

Ребченко  Г.В. – старший государственный инспектор отдела земельного контроля по Зимовниковскому району Управления Россельхознадзора по Ростовской области;

Данилов А.Е. – и.о. начальника Зимовниковского межрайонного отдела Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Ростовской области;

Белозоров В.И. – заместитель начальника ОВД по Зимовниковскому району;

Фоменко С.Н. – Глава Зимовниковского сельского поселения;

Щука А.П. – Глава Кутейниковского сельского поселения;

Крымский С.В. – Глава Северного сельского поселения.

1. Об итогах ежегодного конкурса среди муниципальных образований Зимовниковского района на лучшую организацию антинаркотической работы в подростково-молодежной среде.

Кудрявцева Н.Н. – ведущий специалист по делам молодежи Администрации Зимовниковского района;

Фоменко С.Н. – глава Зимовниковского сельского поселения;

Иванов В.А. – Глава Гашунского сельского поселения;

Нестеренко А.П. – Глава Ленинского сельского поселения;

Дорошенко Е.В. – Глава Верхнесеребряковского сельского поселения;

Щука А.П. - Глава Кутейниковского сельского поселения;

Крымский С.В. – Глава Северного сельского поселения.

Об утверждении плана мероприятий по исполнению решений заседания № 1 антинаркотической комиссии Ростовской области от 23.03.2011.

Протокол № 2 заседания антинаркотической комиссии Зимовниковского района

Отправить в Твиттер