• Add To My MSN
  • Add To Google

• Записей (139)
  • Комментариев (3)

Заключение о результатах публичных слушаний

1 июля 2013 г. 13:29:00

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗИМОВНИКОВСКОГО РАЙОНА

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

пос. Зимовники                                                                                   28 июня 2013 года

Инициатор публичных слушаний: Зимовниковское районное Собрание депутатов.

Вопрос публичных слушаний: обсуждение проекта изменений в Устав муниципального образования «Зимовниковский район».

Проект правового акта

Предложения и рекомендации участников

Предложения рекомендации внесены (поддержаны)

Примеча-ние

Формулировка вопроса

Текст предложения, рекомендации

Ф.И.О. участника, наименование организации

Решение Зимовниковского районного Собрания депутатов от 14.06.2013 № 255 «О проекте изменений в Устав муниципального образования  «Зимовниковский район»

Пункты 10 и 11 Проекта изменений в Устав муниципального образования «Зимовниковский район»

переименовать соответственно в пункты 11 и 12

Рогозин Н.Н., Зимовниковское районное Собрание депутатов

Проект изменений в Устав муниципального образования «Зимовниковский район»

дополнить пунктом 10 следующего содержания: «10) пункт 8 части 3 статьи 40 дополнить совами: «и Регламентом Зимовниковского районного Собрания депутатов»;»

Рогозин Н.Н., Зимовниковское районное Собрание депутатов

Внесение изменения в Проект изменений в Устав муниципального образования «Зимовниковский район» соответствует требованию пункта 8 части 2 статьи 7 Областного закона от 13.10.2008 г. №103-ЗС «О Гарантиях осуществления полномочий депутата представительного органа муниципального образования, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Ростовской области».

Предложения поддержаны всеми участниками публичных слушаний.

Глава Зимовниковского района                                      В.В.Грянников