• Add To My MSN

• Комментариев (3)

11-е заседание Зимовниковского районного Собрания депутатов IV-го созыва

27 мая 2011 г. 16:36:00

27 мая 2011 года состоялось 11-е заседание Зимовниковского районного Собрания депутатов IV-го созыва.

На заседании рассмотрены следующие вопросы:

Ежегодный отчет Главы Зимовниковского района о результатах его деятельности, деятельности Администрации Зимовниковского района за 2010 год.  Докладчик Грянников В.В. – Глава Зимовниковского района.

Об отчете исполнения бюджета Зимовниковского района за 2010 год.  Докладчик  Москаленко Н.Н.- заведующий районным финансовым отделом.

О принятии Устава муниципального образования «Зимовниковский район». Докладчик Рогозин  Н.Н.- начальник отдела организационной и правовой работы районного Собрания депутатов.

О внесении изменений в решение районного Собрания депутатов  «О бюджете Зимовниковского района на 2011 год». Докладчик Москаленко Н.Н.- заведующий районным финансовым отделом.

О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в Зимовниковском районе. Докладчик Москаленко Н.Н.- заведующий районным финансовым отделом.

О внесение изменений  в  Порядок предоставления  дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности поселений из бюджета муниципального райо­на. Докладчик Москаленко Н.Н.- заведующий районным финансовым отделом.

Об организации проведения детской летней оздоровительной кампании в 2011 году. Докладчик Дубинский Л.А. — заместитель Главы Администрации Зимовниковского района по социальным вопросам.

О плане работы районного Собрания депутатов на 2-е полугодие 2011 года. Докладчик Ушанёв И.С.- председатель районного Собрания депутатов.

О заявлении Плюхиной О.Л. Докладчик Рогозин  Н.Н.- начальник отдела организационной и правовой работы районного Собрания депутатов.

О внесении изменений в Перечень служебных жилых помещений специализированного жилищного фонда муниципального образования  «Зимовниковский район». Докладчик Белякова Н.А. — ведущий специалист сектора имущественных отношений администрации Зимовниковского района.

О внесении изменения в статью 6 Положения «О порядке учета, управления и распоряжения объектами муниципальной собственности муниципального образования «Зимовниковский район». Докладчик Белякова Н.А. — ведущий специалист сектора имущественных отношений администрации Зимовниковского района.