• Add To My MSN

• Комментариев (3)

6-е заседание Зимовниковского районного Собрания депутатов IV-го созыва

12 ноября 2010 г. 17:21:00

12 ноября 2010 года в 10:00 в зале заседаний Администрации Зимовниковского района состоялось 6-е заседание Зимовниковского районного Собрания депутатов IV-го созыва.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

О выполнении Инвестиционной программы социально-экономического развития на 2007 – 2010 годы Зимовниковского района. Докладчик Курчатов С. И. -  первый заместитель Главы Администрации Зимовниковского района.

О внесении изменений в Приложение 2 Решения районного Собрания депутатов «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, осуществляемых на территории Зимовниковского района». Докладчик Курчатов С. И. -  первый заместитель Главы Администрации Зимовниковского района.

О проекте бюджета Зимовниковского района на 2011 год. Докладчик Москаленко Н. Н. — заведующая районным финансовым отделом.

О внесении изменений в решение районного Собрания депутатов  «О бюджете Зимовниковского района на 2010 год».   Докладчик Москаленко Н. Н. — заведующая районным финансовым отделом.

Об утверждении Положения о межбюд­жетных отношениях органов местного самоуправления муниципального райо­на и поселений Зимовниковского района. Докладчик Москаленко Н. Н. — заведующая районным финансовым отделом.

О выполнении муниципальной программы «Обеспечение жильем молодых семей Зимовниковского района на 2007-2010 годы». Докладчик Кудрявцева Н. Н. — ведущий специалист  по делам молодежи отдела развития  социальной  сферы Администрации Зимовниковского района.

О выполнении мероприятий районной целевой программы «Мероприятия по улучшению качества оказания медицинской помощи населению района на 2008 – 2010 годы». Докладчик Канцуров Н. М. — главный врач МУЗ ЦРБ.

О внесении изменений в решение районного Собрания депутатов «О порядке ведения реестра муниципальных служащих муниципального образования «Зимовниковский район». Докладчик Рогозин  Н. Н. — начальник отдела организационной и правовой работы районного Собрания депутатов.

О внесении изменений в Решение районного Собрания депутатов «Об утверждении положений об органах Администрации Зимовниковского района». Докладчик Федосеева М. Ю. — начальник отдела культуры, спорта и туризма Администрации Зимовниковского района.

О признании утратившим силу Решения районного Собрания депутатов «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения объектами муниципальной собственности». Докладчик Рогозин  Н. Н. — начальник отдела организационной и правовой работы районного Собрания депутатов.

Перспективный план

рассмотрения вопросов Зимовниковским районным Собранием депутатов

на 2011-2015 годы.

2011 год

1.   Вопросы по утверждению бюджета района, внесению в него изменений, утверждение отчетов об исполнении бюджета.

2. О выполнении долгосрочной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Зимовниковском районе на 2007 – 2015 годы».

3.  О плане социально экономического развития района на 2011 – 2014 годы.

4.   Об использовании земель сельскохозяйственного назначения. Организация контроля по рациональному использованию земель.

5.  Ежегодный отчет Главы Зимовниковского района о результатах его деятельности, деятельности Администрации Зимовниковского района за 2010 год.

6. О работе муниципальной милиции и казачьих дружин по охране общественного порядка и предупреждению правонарушений.

7. Отчет председателя районного Собрания депутатов о работе за 2010 год.

2012 год

2. Отчет Администрации Зимовниковского района о ходе газификации сельских населенных пунктов.

3. Ежегодный отчет Главы Зимовниковского района о результатах его деятельности, деятельности Администрации Зимовниковского района за 2011 год.

4. Об  обеспечении кадрами лечебных, образовательных и культурных учреждений.

5. О состоянии дел в сфере занятости населения.

6. Отчет председателя районного Собрания депутатов о работе за 2011 год.

2013 год

2.  Ежегодный отчет Главы Зимовниковского района о результатах его деятельности, деятельности Администрации Зимовниковского района за 2012 год.

3.  Отчет о выполнении плана социально-экономического развития района.

4.  О молодежной политике и патриотическом воспитании подрастающего поколения в районе.

5. Отчет председателя районного Собрания депутатов о работе за 2012 год.

2014 год

2.  Ежегодный отчет Главы Зимовниковского района о результатах его деятельности, деятельности Администрации Зимовниковского района за 2013 год.

3.   О ходе строительства, реконструкции и капитальном ремонте водопроводных сетей в поселениях Зимовниковского района.

4. Отчет председателя районного Собрания депутатов о работе за 2013 год.

5. О состоянии и мерах по улучшению социального обслуживания инвалидов и престарелых граждан.

6. Состояние медицинского обслуживания в районе и мерах по его улучшению.

ПРИМЕЧАНИЕ: Уважаемые посетители странички! Вы можете внести свои предложения о включении вопросов, входящих в компетенцию Собрания депутатов для рассмотрения на заседании, направив их на электронный адрес: zimrsd@zima.donpaс.ru, или через виртуальную приемную сайта Администрации Зимовниковского района, а также по почте или лично.