• Add To My MSN

• Записей (143)
  • Комментариев (5)

Архивы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 46 от 15.11.2019 О назначении публичных слушаний по проекту решения районного Собрания депутатов «О бюджете Зимовниковского района на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов»

15 ноября 2019 г. 15:18:00

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«ЗИМОВНИКОВСКИЙ РАЙОН»

ЗИМОВНИКОВСКОЕ РАЙОННОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

15.11.2019 г.

пос. Зимовники

В соответствии с пунктом 2 части 3 статьей 14 Устава муниципального образования «Зимовниковский район»,  решением Зимовниковского районного Собрания депутатов от 2 ноября 2015 года № 40 «О публичных слушаниях по проектам решений о местном бюджете и об отчете об исполнении местного бюджета»:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения районного Собрания депутатов «О бюджете Зимовниковского района на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» на 10 часов 04 декабря 2019 года. Публичные слушания провести в зале заседаний Администрации Зимовниковского района по адресу: ул. Ленина, д. 114, пос. Зимовники.

2. Создать рабочую группу по подготовке публичных слушаний в составе:

- Парахин С.А., первый заместитель главы Администрации Зимовниковского района - руководитель рабочей группы;

- Лысенко В.А., заместитель главы Администрации Зимовниковского района;

- Москаленко Н.Н., заведующий районным финансовым отделом- заместитель руководителя рабочей группы;

- Карякина Н.Г., заместитель председателя районного Собрания депутатов;

- Кадин А.Е., председатель комиссии по бюджету, налогам и муниципальной собственности;

- Кулешова Л.И., начальник Управления образования Зимовниковского района;

- Федосеева М.Ю., начальник Отдела культуры Администрации Зимовниковского района;

- Замлелова И.Н., директор Департамента социальной защиты населения.

3. Утвердить следующий порядок учета замечаний и предложений по проекту решения районного Собрания депутатов «О бюджете Зимовниковского района на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов»  и участия граждан в его обсуждении:

1) Замечания и предложения по проекту решения районного Собрания депутатов «О бюджете Зимовниковского района на 2020 год и плановый период 2021 и 2022  годов»  направляются в письменном или электронном виде: главе Администрации Зимовниковского района (ул. Ленина, д. 114, пос. Зимовники, Зимовниковский район, Ростовская область, 347460, факс 3-35-05, электронная почта adm@zima.donpac.ru); председателю Собрания депутатов – главе Зимовниковского района (ул. Ленина, д. 114, пос. Зимовники, Зимовниковский район, Ростовская область, 347460, факс 3-17-71, электронная почта zimrsd@zima.donpac.ru) в течение 10 дней со дня официального опубликования указанного проекта.

2) Поступившие от населения замечания и предложения по проекту решения районного Собрания депутатов «О бюджете Зимовниковского района на 2020 год и плановый период 2021 и 2022  годов» рассматриваются на заседаниях постоянных комиссий Зимовниковского районного Собрания депутатов или на заседании Зимовниковского районного Собрания депутатов. На их основе депутатами Зимовниковского районного Собрания депутатов могут быть внесены поправки в проект решения районного Собрания депутатов «О бюджете Зимовниковского района на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

3) Граждане участвуют в обсуждении проекта решения районного Собрания депутатов «О бюджете Зимовниковского района на 2020 год и плановый период 2021 и 2022  годов» посредством:

участия в публичных слушаниях по проекту решения районного Собрания депутатов «О бюджете Зимовниковского района на 2020 год и плановый период 2021 и 2022  годов»;

участия в заседаниях Зимовниковского районного Собрания депутатов и соответствующей постоянной комиссии Зимовниковского районного Собрания депутатов, на которых рассматривается вопрос о проекте решения районного Собрания депутатов «О бюджете Зимовниковского района на 2020 год и плановый период 2021 и 2022  годов».

4) Публичные слушания по проекту решения районного Собрания депутатов «О бюджете Зимовниковского района на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» проводятся в порядке, установленном Уставом муниципального образования «Зимовниковский район» и решениями Зимовниковского районного Собрания депутатов.

5) Допуск и регистрация граждан на заседания Зимовниковского районного Собрания депутатов и его постоянной комиссии осуществляется в порядке, установленном Регламентом Зимовниковского районного Собрания депутатов VI созыва.

Председатель Собрания  депутатов

– глава Зимовниковского района                                       А.А.Ивахненко

re: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 46 от 15.11.2019 О назначении публичных слушаний по проекту решения районного Со

16 декабря 2019 г. 23:56:30 съемка недвижимости

У меня вопрос когда у нас в городе вместо микрокредитных организаций будут филиалы цивильных компаний потипу https://carmoney.ru ?