• Add To My MSN

• Записей (138)
  • Комментариев (3)

Архивы

Постановление № 45 О назначении публичных слушаний по проекту районного Собрания депутатов об исполнении бюджета Зимовниковского района за 2018 год

24 апреля 2019 г. 12:50:00

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«ЗИМОВНИКОВСКИЙ РАЙОН»

ЗИМОВНИКОВСКОЕ РАЙОННОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

17 апреля 2019 года

пос. Зимовники

О назначении публичных слушаний по проекту решения районного Собрания депутатов «Об отчете об исполнении бюджета Зимовниковского района за 2018 год»

В соответствии с пунктом 2 части 3 статьи 14 Устава муниципального образования «Зимовниковский район»,  решением Зимовниковского районного Собрания депутатов от 2 ноября 2015 года № 40 «О публичных слушаниях по проектам решений о местном бюджете и об отчете об исполнении местного бюджета»:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения районного Собрания депутатов «Об отчете об исполнении бюджета Зимовниковского района за 2018 год» (см. в разделе "Финансовый отдел") на 10 часов 15 мая 2019 года. Администрации Зимовниковского района публичные слушания провести в зале заседаний по адресу: ул. Ленина, д. 114, пос. Зимовники.

2. Создать рабочую группу по подготовке публичных слушаний в составе:

- Парахин С.А., первый заместитель главы Администрации Зимовниковского района – руководитель рабочей группы;

- Кибалова Г.В., заместитель заведующего районным финансовым отделом- заместитель руководителя рабочей группы;

- Карякина Н.Г., заместитель председателя Зимовниковского районного Собрания депутатов;

- Кадин А.Е., председатель комиссии по бюджету, налогам и муниципальной собственности Зимовниковского районного Собрания депутатов;

- Кулешова Л.И., начальник Управления образования Зимовниковского района;

- Федосеева М.Ю., начальник Отдела культуры Администрации Зимовниковского района;

- Замлелова И.Н., директор Департамента социальной защиты населения.

3. Утвердить следующий порядок учета замечаний и предложений по проекту решения районного Собрания депутатов «Об отчете  об исполнении бюджета Зимовниковского района за 2018 год»  и участия граждан в его обсуждении:

1) Замечания и предложения по проекту решения районного Собрания депутатов «Об отчете об исполнении бюджета Зимовниковского района за 2018 год»  направляются в письменном или электронном виде: главе Администрации Зимовниковского района (ул. Ленина, д. 114, пос. Зимовники, Зимовниковский район, Ростовская область, 347460, факс 3-35-05, электронная почта adm@zima.donpac.ru); председателю Собрания депутатов – главе Зимовниковского района (ул. Ленина, д. 114, пос. Зимовники, Зимовниковский район, Ростовская область, 347460, факс 3-17-71, электронная почта zimrsd@zima.donpac.ru) в течение 10 дней со дня официального опубликования указанного проекта.

2) Поступившие от населения замечания и предложения по проекту решения районного Собрания депутатов «Об отчете об исполнении бюджета Зимовниковского района за 2018 год» рассматриваются на заседаниях постоянных комиссий Зимовниковского районного Собрания депутатов или на заседании Зимовниковского районного Собрания депутатов. На их основе депутатами Зимовниковского районного Собрания депутатов могут быть внесены поправки в проект решения районного Собрания депутатов «Об отчете об исполнении бюджета Зимовниковского района за 2018 год».

3) Граждане участвуют в обсуждении проекта решения районного Собрания депутатов «Об отчете об исполнении бюджета Зимовниковского района за 2018 год» посредством:

участия в публичных слушаниях по проекту решения районного Собрания депутатов «Об отчете об исполнении бюджета Зимовниковского района за 2018 год»;

участия в заседаниях Зимовниковского районного Собрания депутатов и соответствующей постоянной комиссии Зимовниковского районного Собрания депутатов, на которых рассматривается вопрос о проекте решения районного Собрания депутатов «Об отчете об исполнении бюджета Зимовниковского района за 2018 год».

4) Публичные слушания по проекту решения районного Собрания депутатов «Об отчете об исполнении бюджета Зимовниковского района за 2018 год» проводятся в порядке, установленном Уставом муниципального образования «Зимовниковский район» и решениями Зимовниковского районного Собрания депутатов.

5) Допуск и регистрация граждан на заседания Зимовниковского районного Собрания депутатов и его постоянной комиссии осуществляется в порядке, установленном Регламентом Зимовниковского районного Собрания депутатов VI созыва.

Председатель Собрания  депутатов

– глава Зимовниковского района                                       А.А.Ивахненко

re: Постановление № 45 О назначении публичных слушаний по проекту районного Собрания депутатов об ис

12 июня 2019 г. 22:52:06 seo продвижение сайтов

А где можно ознакомиться с результатами этих слушаний?