• Add To My MSN

муниципальном вестнике

от 1 декабря 2016 года № 20

Заключение

о результатах публичных слушаний по проекту решения Зимовниковского районного Собрания депутатов

01.12.2016 года по адресу: Зимовниковский район, п. Зимовники, ул. Ленина, 114 состоялись публичные слушания по проекту решения Зимовниковского районного Собрания депутатов «О целесообразности изменения границ муниципального образования «Зимовниковский район».

Публичные слушания назначены постановлением председателя Собрания депутатов – главы Зимовниковского района от 22.11.2016 № 2 «О назначении публичных слушаний», опубликованным 23.11.2016 в муниципальном вестнике Зимовниковского района.

Слушания проводились в целях обеспечения прав граждан на участие в осуществлении местного самоуправления и учета мнения населения по вопросам изменения границ муниципального образования. В публичных слушаниях приняли участие 5 человек.

По результатам публичных слушаний принято решение: «Признать целесообразным изменение границ муниципального образования «Зимовниковский район» и рекомендовать Зимовниковскому районному Собранию депутатов принять решение «О целесообразности изменения границ муниципального образования «Зимовниковский район».

За принятое решение проголосовало большинство участников публичных слушаний.

Председатель Собрания депутатов – глава Зимовниковского района

А. А. Ивахненко