• Add To My MSN

• Записей (139)
  • Комментариев (3)

Архивы

Постановление № 3 О назначении публичных слушаний по проекту решения районного Собрания депутатов «Отчет об исполнении бюджета Зимовниковского района за 2015 год»

21 апреля 2016 г. 16:16:00

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«ЗИМОВНИКОВСКИЙ РАЙОН»

ЗИМОВНИКОВСКОЕ РАЙОННОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

21.04.2016г.

пос. Зимовники

В соответствии с пунктом 2 части 3 статьей 14 Устава муниципального образования «Зимовниковский район»,  Решением Зимовниковского районного Собрания депутатов от 2 ноября 2015 года № 40 «О публичных слушаниях по проектам решений о местном бюджете и об отчете об исполнении местного бюджета»:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения районного Собрания депутатов «Отчет об исполнении бюджета Зимовниковского района за 2015 год» на 10 часов 11 мая 2016 года. Публичные слушания провести в зале заседаний Администрации Зимовниковского района по адресу: ул. Ленина, д. 114, пос. Зимовники.

2. Создать рабочую группу по подготовке публичных слушаний в составе:

- Ясиненко А.Н., заместитель главы Администрации Зимовниковского района – руководитель рабочей группы;

- Москаленко Н.Н., заведующий районным финансовым отделом- заместитель руководителя рабочей группы;

- Новиков А.Н., заместитель председателя районного Собрания депутатов;

- Бабкина Л.И., председатель комиссии по бюджету, налогам и муниципальной собственности;

- Кулешова Л.И., начальник Управления образования Зимовниковского района;

- Федосеева М.Ю., начальник Отдела культуры Администрации Зимовниковского района;

- Кубракова Н.Р., директор Департамента социальной защиты населения.

3. Утвердить следующий порядок учета замечаний и предложений по проекту решения районного Собрания депутатов «Отчет об исполнении бюджета Зимовниковского района за 2015 год»  и участия граждан в его обсуждении:

1) Замечания и предложения проекту решения районного Собрания депутатов «Отчет об исполнении бюджета Зимовниковского района за 2015 год»  направляются в письменном или электронном виде: главе Администрации Зимовниковского района (ул. Ленина, д. 114, пос. Зимовники, Зимовниковский район, Ростовская область, 347460, факс 3-35-05, электронная почта adm@zima.donpac.ru); председателю Собрания депутатов – главе Зимовниковского района (ул. Ленина, д. 114, пос. Зимовники, Зимовниковский район, Ростовская область, 347460, факс 3-17-71, электронная почта zimrsd@zima.donpac.ru) в течение 10 дней со дня официального опубликования указанного проекта.

2) Поступившие от населения замечания и предложения по проекту решения районного Собрания депутатов «Отчет об исполнении бюджета Зимовниковского района за 2015 год» рассматриваются на заседаниях постоянных комиссий Зимовниковского районного Собрания депутатов или на заседании Зимовниковского районного Собрания депутатов. На их основе депутатами Зимовниковского районного Собрания депутатов могут быть внесены поправки в проект решения районного Собрания депутатов «Отчет об исполнении бюджета Зимовниковского района за 2015 год».

3) Граждане участвуют в обсуждении проекта решения районного Собрания депутатов «Отчет об исполнении бюджета Зимовниковского района за 2015 год» посредством:

участия в публичных слушаниях по проекту решения районного Собрания депутатов «Отчет об исполнении бюджета Зимовниковского района за 2015 год»;

участия в заседаниях Зимовниковского районного Собрания депутатов и соответствующей постоянной комиссии Зимовниковского районного Собрания депутатов, на которых рассматривается вопрос о проекте решения районного Собрания депутатов «Отчет об исполнении бюджета Зимовниковского района за 2015 год».

4) Публичные слушания по проекту решения районного Собрания депутатов «Отчет об исполнении бюджета Зимовниковского района за 2015 год» проводятся в порядке, установленном Уставом муниципального образования «Зимовниковский район» и решениями Зимовниковского районного Собрания депутатов.

5) Допуск и регистрация граждан на заседания Зимовниковского районного Собрания депутатов и его постоянной комиссии осуществляется в порядке, установленном Регламентом Зимовниковского районного Собрания депутатов V созыва.

Председатель Собрания  депутатов

– глава Зимовниковского района                                       А.А.Ивахненко