• Add To My MSN

• Комментариев (4)

1-е заседание Зимовниковского районного Собрания депутатов V созыва

30 марта 2015 г. 13:26:00

26 марта 2015 года в зале заседаний Администрации Зимовниковского района состоялось первое заседание Зимовниковского районного Собрания депутатов V-го созыва.

На заседании рассмотрены следующие вопросы:

1. Об избрании председателя Собрания депутатов – главы Зимовниковского района. Докладчик Лысенко Н.С. – председательствующий (до избрания председателя Собрания депутатов – главы Зимовниковского района)

2. Об избрании заместителя председателя Зимовниковского районного Собрания депутатов. Докладчик Ивахненко А.А. - председатель Собрания депутатов – глава Зимовниковского района;

3. Об утверждении составов постоянных комиссий Зимовниковского районного Собрания депутатов. Докладчик Рогозин Н.Н. - начальник отдела организационной и правовой работы районного Собрания депутатов;

4. Об избрании председателей постоянных комиссий Зимовниковского районного Собрания депутатов. Докладчик Ивахненко А.А. - председатель Собрания депутатов – глава Зимовниковского района;

5.  Об избрании заместителей председателей постоянных комиссий Зимовниковского районного Собрания депутатов. Докладчик Ивахненко А.А. - председатель Собрания депутатов – глава Зимовниковского района;

6. О назначении на должность главы Администрации Зимовниковского района. Докладчик Горбанева О.П. – председатель комиссии по проведению конкурса на должность главы Администрации Зимовниковского района, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области.

По всем вопросам приняты решения. Председателем Собрания депутатов – главой Зимовниковского района избран Ивахненко Александр Алексеевич. Главой Администрации Зимовниковского района назначен Ткаченко Олег Николаевич.