• Add To My MSN

• Комментариев (3)

48-е заседание Зимовниковского районного Собрания депутатов IV созыва

26 февраля 2015 г. 15:13:00

26 февраля 2015 года в зале заседаний Администрации Зимовниковского района состоялось внеочередное 48-е заседание Зимовниковского районного Собрания депутатов IV-го созыва.

На заседании рассмотрены следующие вопросы:

1. О порядке проведения конкурса на замещение должности главы Администрации Зимовниковского района. Докладчик Липявкин М.С.- ведущий специалист юридического отдела Администрации Зимовниковского района;

2. О назначении половины членов комиссии по проведению конкурса на должность главы Администрации Зимовниковского района. Докладчик Липявкин М.С.- ведущий специалист юридического отдела Администрации Зимовниковского района;

3. Об объявлении конкурса на должность главы Администрации Зимовниковского района. Докладчик Липявкин М.С.- ведущий специалист юридического отдела Администрации Зимовниковского района;

4. О внесении изменений в  Решение районного Собрания депутатов «О бюджете Зимовниковского района на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов». Докладчик Москаленко Н.Н. – заведующий районным финансовым отделом;

5. О Регламенте Зимовниковского районного Собрания депутатов V созыва.  Докладчик Рогозин Н.Н. - начальник отдела организационной и правовой работы районного Собрания депутатов.

6. Об утверждении Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Зимовниковский район».  Докладчик Рогозин Н.Н. - начальник отдела организационной и правовой работы районного Собрания депутатов.

7. О внесении изменений в некоторые решения районного Собрания депутатов.  Докладчик Рогозин Н.Н. - начальник отдела организационной и правовой работы районного Собрания депутатов.

8. О внесении изменений в    Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Зимовниковский район» на 2015 год. Докладчик Ботез Е.Н. - начальник сектора имущественных отношений Администрации Зимовниковского района.

По всем вопросам приняты решения.