• Add To My MSN

• Комментариев (3)

43-е заседание Зимовниковского районного Собрания депутатов IV созыва

12 сентября 2014 г. 10:30:00

12 сентября 2014 года в зале заседаний Администрации Зимовниковского района состоялось внеочередное 43-е заседание Зимовниковского районного Собрания депутатов IV-го созыва.

На заседании рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в  Решение районного Собрания депутатов «О бюджете Зимовниковского района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов». Докладчик Москаленко Н.Н. – заведующий районным финансовым отделом;

2. О внесении изменений  в  Перечень должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования «Зимовниковский район». Докладчик Овчинникова К.А. – начальник сектора организационной работы, контроля, муниципальной службы и взаимодействия с муниципальными образованиями Администрации Зимовниковского района.