• Add To My MSN

• Комментариев (3)

41-е заседание Зимовниковского районного Собрания депутатов IV созыва

7 июля 2014 г. 15:40:00

4 июля 2014 года в зале заседаний Администрации Зимовниковского района состоялось внеочередное 41-е заседание Зимовниковского районного Собрания депутатов IV-го созыва.

На заседании рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в  Решение районного Собрания депутатов «О бюджете Зимовниковского района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов»,  докладчик Москаленко Н.Н. – заведующий финансовым отделом  Администрации Зимовниковского  района;

2. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования  «Зимовниковский район», докладчик Шкурдалова И.Ю. – директор Муниципального учреждения культуры «Межпоселенческая центральная библиотека».