• Add To My MSN

Внимание!!!!!

28 февраля 2019 г. 16:58:00
Уважаемые граждане!
          В целях популяризации государственных услуг оказываемых Отделением по вопросам миграции ОМВД России по Зимовниковскому району информирует граждан об услугах, оказываемых в электронном виде по следующим направлениям служебной деятельности:
   Для граждан Российской Федерации:
- Оформление заграничных паспортов гражданина Российской Федерации нового поколения
- Оформление заграничных паспортов гражданина Российской Федерации старого образца
- Оформление и замена внутреннего паспорта гражданина Российской Федерации
- Адресно-справочная информация для физических лиц
- Регистрационный учет граждан Российской Федерации
Наиболее массовое обращение граждан за получением государственных услуг вторник, пятница. Рекомендуем время обращения за получением государственных услуг для сокращения времени ожидания в очереди понедельник, среда, четверг.
Так же информируем о том, что государственные услуги можно получить, не теряя времени обратившись на портал государственных и муниципальных услуг по интернет-адресу http://www.gosuslugi.ru.
Преимущества подачи заявлений на получение государственных услуг в электронном виде:
        - заявление может быть заполнено и направлено в любое удобное время
        - список документов необходимый для получения услуги направляется Вам в личный кабинет
- предварительная проверка поданного заявления на правильность заполнения;
- сокращение промежутка времени от подачи заявления до выдачи оформленного документа;
- информирование гражданина о каждом этапе работы по его заявлению;
- условия приема в индивидуальном порядке в назначенное заявителю время, минуя ожидание в очереди.
- отсутствует необходимость заверять требуемые документы – сотрудник просто сверит копии с оригиналами.
          - при оплате госпошлины через личный кабинет – скидка 30%
          - при подаче заявления на обмен паспорта по достижению возраста, получение паспорта за час.
        Учетная запись для регистрации на Едином портале государственных услуг gosuslugi.ru можно получить в любом из многофункциональных центров (МФЦ)