• Add To My MSN

• Записей (12)
  • Комментариев (5)

6 декабря 2016 г. 17:03:00

Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Зимовниковскому району.

п. Зимовники ул. Макарчука 64

Граждане Российской Федерации могут получить государственные услуги, по линии миграции обратившись с заявлением в следующие организации:

ОВМ ОМВД России по Зимовниковскому району (адрес п. Зимовники ул. Макарчука 64, предварительная запись по телефонам 3-31-80 Понедельник с 09:00 до 11:00, Среда с 09:00 до 11:00)  оказываемые государственные услуги:

- получение паспорта впервые, обмен по достижению возраста, утрата, кража.

- регистрации граждан Российской Федерации по месту жительства (пребывания), снятие с регистрационного учета.

- постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания.

- получение разрешения на временное проживание и вида на жительство.

- приобретение гражданства Российской Федерации

- получение временного убежища.

Многофункциональный центр МФЦ (адрес п. Зимовники ул. Ленина 98, предварительная запись по телефону 4-10-09)  оказываемые государственные услуги:

- получение паспорта впервые, обмен по достижению возраста.

ФГУП Почта России (адрес п. Зимовники ул. Круглякова 117) оказываемые государственные услуги:

- постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания.

Получение услуг в электронном виде (адрес портала государственных услуг WWW.GOSUSLUGI.RU).