Wildberries нанимает 4000 оставшихся без работы россиян

25 мая 2020 г. 18:37:00

Онлайн- ритейлер Wildberries продолжает активное расширение штата компании. с 23 марта по 12 апреля 2020 г., Wildberries пригласил на работу 5400 человек. Кроме того, Wildberries открыл еще свыше 4 000 вакансий в 340 населенных пунктах. Около 2 500 новых рабочих мест появилось в курьерской службе и пунктах выдачи заказов, 1 300 — распределительных центрах, 250 — ИТ, контакт-центре, АХО и других подразделениях компании. Соискателям предлагаются как постоянные, так и временные вакансии.

Для помощи оставшимся без работы россиянам 25 марта онлайн-ритейлер также запустил новый сайт ВсемРабота. За три недели с предложениями о временной занятости своего персонала в Wildberries обратились десятки компаний, среди которых Московский аэропорт «Домодедово»«Рокетбанк», KFC, «Спортмастер», Kanzler, Rolf, «Дочки-Сыночки», «Эконика», Kari, Samsonite, Baon, Sunlight, Melon Fashion Group, Funday. Ранее к проекту присоединились FinnFlare, «Стокманн»Concept Group, «Кораблик», «Твое», Zenden, сеть ресторанов «Теремок», сеть пекарен «Буше» и сеть семейных парков Zамания, а также агентство «Анкор».