Уважаемые руководители организаций, индивидуальные предприниматели и жители Зимовниковского района!

27 ноября 2019 г. 10:55:00

Приглашаем Вас 3 декабря 2019 года в Международный день инвалидов в 10:00 принять участие в Тотальном тесте «Доступная среда», который реализуется Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Центр обучения профессионалов здравоохранения».

Цель теста – повышение уровня осведомленности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью, а также этике общения с людьми с ограничениями по здоровью.

Всероссийская общественная акция Тотальный тест «Доступная среда» состоится в форме добровольного теста для всех желающих на тему организации доступной среды и навыков общения с людьми с инвалидностью.

Все участники проекта получат сертификаты участников Тотального теста «Доступная среда».
Реализация подобных проектов позволит повысить качество жизни для людей с инвалидностью объектов услуг в условиях городской инфраструктуры.
Принять участие в дистанционном формате можно через онлайн платформу проекта – академия-дс.рф/total-test/).

Для участия в Тотальном тесте «Доступная среда» просим Вас пройти предварительную регистрацию на сайте проекта и указать формат участия – дистанционный. Далее зайти 3 декабря 2019 года в 10.00 по мск. времени в личный кабинет и пройти тестирование.