Губернаторская программа подготовки управленческих кадров

12 сентября 2019 г. 13:44:00

В 2019 году в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» министерством экономического развития Ростовской области совместно с ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)» реализуются образовательные программы, направленные на развитие предпринимательских компетенций, а именно Губернаторская программа подготовки управленческих кадров для сферы малого и среднего предпринимательства и повышение квалификации руководителей и специалистов субъектов малого и среднего предпринимательства по теме «Особенности участия в закупках для государственных и муниципальных нужд».

Губернаторская программа.

Срок приема документов по 30.09.2019.

Сроки обучения: ноябрь 2019 года — июль 2020 года.

В обучении могут принять участие:

• Руководители и специалисты субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие среднее профессиональное или высшее образование, общий стаж работы — не менее 2 лет и стаж работы на малом или среднем предприятии или в качестве индивидуального предпринимателя — не менее 1 года.
  • Руководители и специалисты организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательств, имеющие среднее профессиональное или высшее образование, общий стаж работы — не менее 2 лет.

Режим занятий:

• очная форма обучения — 3 раза в неделю: вторник, четверг с 18.45 до 21.50, суббота с 10.00 до 15.00,
  • дистанционная форма обучения — по субботам с 10.00 до 16.00.

Итоговый документ: диплом о профессиональной переподготовке по направлению «Менеджмент».

Стоимость обучения: очный формат — 13 800 руб., дистанционный формат — 7 800 руб.

Тематическое повышение квалификации.

Срок приема документов по 30.09.2019.

Сроки обучения: октябрь / ноябрь.

В обучении могут принять участие руководители и специалисты субъектов малого и среднего предпринимательств, руководители и специалисты микрофинансовых организаций, имеющие среднее профессиональное или высшее образование, общий стаж работы не менее 2 лет и стаж работы в данной организации не менее 1 месяца.

Режим занятий: объем 72 учебных часа по субботам с 11.00 до 17.00.

Итоговый документ: удостоверение о повышении квалификации.

Стоимость обучения: 4 650,0 рублей.

Место обучения: ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)», г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садова, 69.

С подробными условиями обучения и документами, необходимыми для участия в отборе на обучение можно ознакомиться по ссылке mbdon.ru/support/educaton/edu-proj-region-budget.

Координатор проекта: Карая Юлия Викторовна — 8 (863) 240-97-11, 240-87-02.