международный День качества

4 октября 2018 г. 10:00:00

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что в период со 2 по 4 ноября т.г. в Республике Дагестан (г. Махачкала) в рамках празднования международного Дня качества состоится выставка – продажа продукции дагестанских товаропроизводителей, в том числе победителей  всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», а также победителей регионального конкурса  «Знак качества - Дагестан».

Выставка станет деловой площадкой для заключения прямых контрактов с дагестанскими производителями качественной и экологически чистой продукции сельского хозяйства, промышленного производства и народно-художественных промыслов, а также окажет активное влияние для развития укрепления межрегиональных связей.

На выставке - продаже продукции дагестанских производителей примут участие представители более 10 регионов Российской Федерации.

Прошу  Вас проинформировать Администрацию Зимовниковского района в случае заинтересованности в участии в мероприятии до 08.10.2018.