Конкурс «Торговля России»

4 апреля 2018 г. 11:05:00

Администрация Зимовниковского района информирует, что Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит конкурс «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Конкурс проводиться по следующим номинациям:

• Лучший торговый город;
  • Лучшая торговая улица;
  • Лучший нестационарный торговый объект;
  • Лучшая ярмарка;
  • Лучший розничный рынок;
  • Лучший мобильный торговый объект;
  • Лучший несетевой магазин.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

• анкету по рекомендуемой форме, публикуемой в разделе «Торговля» на официальном сайте Минпромторга России;
  • фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий);
  • дополнительные сведения на усмотрение участника конкурса.

О своем участии просьба сообщить в отдел экономики Администрации Зимовниковского района до 13.04.2018 по телефону 8(86376)3-15-08 или по электронной почте: razdekonom@razdolnoe.rk.gov.ru.

Также можно направить самостоятельно заполненные анкеты и фотографии в Минпромторг России на электронную почту torgrussia@minprom.gov.ru в срок до 21 апреля.

Анкеты для участия можно скачать на официальном сайте Минпромторга России в разделе «Торговля» http://minpromtorg.gov.ru/activities/industry/otrasli/trade/. Также на сайте опубликована подробная информация о проводимом Конкурсе и условиях участия.