Информируем о начале проведения публичных консультаций проекта нормативного правового акта Ростовской области «О внесении изменений в областной закон «Об административных правонарушениях» (далее – Проект).

7 марта 2018 г. 9:57:00

Указанный Проект и сводный отчет по результатам предварительных публичных консультаций (далее – Сводный отчет) размещен на официальном сайте департамента потребительского рынка Ростовской области (www.dprro.ru) в разделе «Нормативно-правовые акты» и на официальном сайте Правительства Ростовской области (www.donland.ru).

Срок проведения публичных консультаций Проекта, с учетом его средней степени регулирующего воздействия составляет 30 рабочих дней.

Предложения по Проекту и Сводному отчету прошу направлять в адрес департамента потребительского рынка Ростовской области.