Проводится набор заявок для участия в проведении тематического повышения квалификации руководителей и специалистов субъектов МСП, а также руководителей и специалистов микрофинансовых организаций

14 июля 2017 г. 14:33:00

В соответствии с постановлениями Правительства Ростовской области от 25.09.2013 № 599 «Об утверждении государственной программы Ростовской области «Экономическое развитие и инновационная экономика», от 17.04.2014
№ 258 «О порядке предоставления средств областного бюджета на внедрение обучающих программ, проведение тематического повышения квалификации», в целях оказания образовательной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства ФГАОУВО «Южный федеральный университет» проводит набор заявок для участия в проведении тематического повышения квалификации руководителей и специалистов субъектов малого и среднего предпринимательства, а также руководителей и специалистов микрофинансовых организаций.

Программа обучения: «Особенности участия в закупках для государственных и муниципальных нужд».

Прием документов осуществляется до 22.07.2017 г. по адресу:г. Ростов-на-Дону, ул. Горького, 88, кабинет 406.

Контактное лицо: Тропина Ольга Николаевна, методист программ ДПО юридического факультета ЮФУ, тел.+7(928)103-44-65, e-mail:  sfedu-dpo@ya.ru.