«Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России»».

10 февраля 2017 г. 14:24:00

Уважаемые руководители организаций, предприятий и индивидуальные предприниматели!

Информируем Вас о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Всероссийский конкурс товаров и услуг является основным мероприятием Программы и проводится ежегодно в рамках подготовки и проведения Всемирного дня качества, Европейской недели качества в Российской Федерации и направлен на возрождение традиций качества в стране, поддержку и поощрение лучших российских товаропроизводителей, а также на содействие предприятиям в продвижении продукции на рынки, повышение уровня признания их торговой марки.

Прошу  Вас довести указанную информацию до сведения заинтересованных лиц.  Одновременно сообщаю, что более подробно о мероприятии можно узнать на официальном сайте организатора – www.100best.ru.