Отбор начинающих предпринимателей на получение субсидий

6 декабря 2016 г. 14:55:00

29 ноября 2016 года в Администрации Зимовниковского района состоялось заседание рабочей группы по отбору претендентов на предоставление субсидий начинающим предпринимателям на возмещение части затрат по организации собственного дела. В результате принято решение о предоставлении субсидии: ИП Портновой Ю.В. (производство мебели для офисов и предприятий торговли); ИП Шульга С.Н. (производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки); ИП Дорошенко В.А. (деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания); ИП Волковой А.А. (торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах).