Семинар «ИТ как драйвер развития бизнеса» (2 декабря 2016 года, г. Ростов-на-Дону)

1 декабря 2016 г. 10:07:00

2 декабря 2016 г. в г. Ростове-на-Дону пройдет семинар «ИТ как драйвер развития бизнеса», цель которого – показать важность и значимость информационных технологий (ИТ) для работы предприятия и использование ИТ для повышения эффективности бизнеса.

Семинар проводится для руководителей и специалистов промышленных предприятий, малых и средних предприятий Ростовской области, участников кластеров Ростовской области, отвечающих за принятие решений по ИТ - направлениям.

Мероприятие проводится в рамках реализации Концепции кластерного развития Ростовской области на 2015-2020 годы, утвержденной Постановлением Правительства Ростовской области от 12.03.2015 № 164.

Организаторами мероприятия являются Ассоциация «НП ИТЦ «ИнТех-Дон» и участники кластера информационно-телекоммуникационных технологий Ростовской области.

Семинар проводится при поддержке НП «Единый региональный центр инновационного развития Ростовской области» и содействии Министерства экономического развития Ростовской области, Торгово-промышленной палаты Ростовской области и Комитета по предпринимательству в сфере IT, медиа- и коммуникаций при ТПП РО.

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина 1, ДГТУ, корпус 7, промышленный коворкинг "GaraЖ", к. 201.

Время проведения: 2 декабря 2016 г., 11.00-15.00, 10.30 – регистрация участников.

В программе семинара:

-Бизнес «в облаках», или что такое облачные технологии.

-Актуальные решения 1С для управления малым и средним бизнесом в России.

-Как сделать интернет-маркетинг эффективным: каналы, аналитика, автоматизация.

-Автоматизация нестандартных задач в бизнесе при помощи информационных технологий.

-Облачный телеком: что это дает бизнесу.

-Оптимизация создания спецификации продуктов при производстве на заказ на базе интерактивного конструктора в системе «Флюгер-Заказ».

-Инструменты контроля над рекламным бюджетом.

Участие в семинаре бесплатное. Чтобы принять участие в семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться по электронной почте intehdon@intehdon.ru, направив следующие данные: наименование организации, ФИО участника, должность, телефон, e-mail.

По вопросам участия в семинаре обращаться:

Кононенко Ирина – исполнительный директор Ассоциации «НП ИТЦ «ИнТех-Дон», +7(8635)25-85-42, +7(951)508-26-93, intehdon@intehdon.ru.

Чеснокова Ксения – менеджер проектов Ассоциации «НП ИТЦ «ИнТех-Дон», +7(8635)25-85-42, intehdon@intehdon.ru.