ВНИМАНИЮ НАЧИНАЮЩИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

1 ноября 2016 г. 12:59:00

В соответствии с постановлением Администрации Зимовниковского района от 27.09.2016 № 546 «О порядке использования средств бюджета Зимовниковского района на предоставление субсидий начинающим предпринимателям на возмещение части затрат по организации собственного дела» Администрация Зимовниковского района объявляет о втором этапе приема документов на предоставление субсидий начинающим предпринимателям на возмещение части затрат по организации собственного дела. Прием заявок осуществляется с 21 ноября по 9 декабря 2016 года в Администрации Зимовниковского района  по адресу: Ростовская область, п. Зимовники, ул. Ленина, 114,  каб. 25.

По всем вопросам можно обратиться по телефону 3-15-08: Степанько Любовь Александровна – ведущий специалист по экономике отдела экономики Администрации Зимовниковского района.».