В РЕГИОНАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗАПЛАНИРОВАН РЯД МЕРОПРИЯТИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МАСШТАБА

23 мая 2016 г. 16:30:00

1. Конкурс «Лучшие социально-предпринимательские проекты «Капитаны РОССИИ» проводится ФГБОУ ВО «Российский экономический университет                им. Г.В. Плеханова» с 10 мая по 25 июля 2016 года.

Целью конкурса является выявление и поддержка успешных социальных проектов, разработчики которых на конкурсной основе получат грант на обучение по магистерской программе «Менеджмент предпринимательской деятельности».

Для участия в конкурсе приглашаются предприниматели. Подробная информация на сайте: www.rea.ru.

2. Всероссийские конкурсы «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Промпредприятие-Лидер.XXI век», «Женщина-Лидер. XXI», «Молодой Директор России» проводится «Ассоциацией Женщин – Руководителей России».

Цель – поощрение руководителей и их коллективов, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем.

Приглашаются руководители предприятий малого и среднего бизнеса, отраслей науки, образования, здравоохранения, культуры, общественных организаций.

Прием заявок до 1 июля 2016 года.  Подробная информация на сайте: www.nwu52.ru.

3. Конкурс лидеров производительности на Кубок им. А.К. Гастева, направлен на выявление и пропаганду инициатив – лидеров в развитии производственных систем для повышения производительности труда и достижения устойчивого развития на муниципальном и региональном уровне.

Заявки на участие принимаются до 31 мая 2016 года. Информацию о конкурсе можно получить по тел.: 8(343)2222-120, www.leanforum.