ВНИМАНИЮ НАЧИНАЮЩИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

9 октября 2015 г. 9:35:00

В соответствии с постановлением Администрации Зимовниковского района от 12.02.2009 № 33 «О субсидировании начинающих предпринимателей» Администрация Зимовниковского района объявляет о  приеме документов на предоставление субсидий начинающим предпринимателям в целях возмещения части затрат по организации собственного дела. Прием заявок осуществляется с 26 октября по 16 ноября 2015 года в Администрации Зимовниковского района  по адресу: Ростовская область, п. Зимовники, ул. Ленина, 114,  каб. 25.

Субсидия предоставляется на возмещение части затрат, указанных в бизнес-плане начинающего предпринимателя, произведенных с момента государственной регистрации начинающего предпринимателя до момента регистрации заявки на предоставление субсидии.

Субсидия предоставляется в размере 70 процентов от фактически произведенных затрат, но не более 300 тысяч рублей.

По всем вопросам можно обратиться по телефону 3-15-08: Степанько Любовь Александровна – ведущий специалист по экономике отдела экономики, прогнозирования, предпринимательства и торговли Администрации Зимовниковского района.