Рейтинговые конкурсы 2014 года в сфере предпринимательства

18 августа 2014 г. 12:36:00

Администрация Зимовниковского района информирует, что Департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области объявляет о начале приема заявок на участие в рейтинговых конкурсах в сфере предпринимательства:

1. «Лучший предприниматель Дона 2014 года», в том числе на соискание премии «Бизнес Дона» в номинациях:

• «Лучший предприниматель в производственной сфере»;
  • «Лучший предприниматель в сфере услуг и торговли»;
  • «Лучшее предприниматель в сфере агробизнеса»;
  • «Молодой предприниматель года»;
  • «Женщина – предприниматель».

2. «Лучший наставник в предпринимательстве 2014 года».

Конкурс проводится ежегодно с целью пропаганды и популяризации предпринимательской деятельности, общественного признания и поощрения представителей бизнеса региона.

Участие в конкурсе дает предпринимателю возможность публично представить свою деятельность, получить дополнительную поддержку в развитии бизнеса, наладить новые контакты и интегрироваться в региональную бизнес-среду.

Итоги конкурсов будут подведены в ноябре 2014 года. Все участники конкурса награждаются: дипломами участника, победители в номинациях – дипломами победителей и ценными призами, лауреаты премии «Бизнес Дона» – денежными премиями в размере 100 тысяч рублей.

Прием заявок на участие в конкурсах осуществляется с 12 августа по 25 сентября 2014 года.

По вопросам подготовки документов контактное лицо: Степанько Любовь Александровна тел.: 3-15-08.

Перечень документов, необходимых для участия рейтинговом конкурсе «Лучший предприниматель Дона 2014 года», в том числе на соискание премии «Бизнес Дона».

Перечень документов, необходимых для участия рейтинговом конкурсе «Лучший наставник в предпринимательстве 2014 года».

Постановление Правительства Ростовской области от 10.02.2012 № 92 «Об организации проведения рейтинговых конкурсов в сфере предпринимательства, в том числе на соискание премии «Бизнес Дона» (в редакции изменений от 26 июня 2014 года).