Отбор начинающих предпринимателей на получение субсидий

25 декабря 2013 г. 9:07:00

19 декабря 2013 года в Администрации Зимовниковского района состоялось заседание рабочей группы по отбору претендентов на предоставление субсидий начинающим предпринимателям в целях возмещения части затрат по организации собственного дела. В результате принято решение о предоставлении субсидии:

- ИП Белякову В.А. (деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта);

- ИП Ивченко Л.В. (розничная торговля мучными кондитерскими изделиями; производство хлеба и мучных кондитерских изделий недлительного хранения);

- ООО «Экоферма Серебряковская» (разведение овец и коз);

- ИП Федюрко О.И. (оптовая торговля зерном);

- ИП Глазунову В.Ю. (деятельность ресторанов и кафе);

- ИП Москаленко Т.М. (розничная торговля скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и материалами для остекления; розничная торговля бытовыми электротоварами, радио-и телеаппаратурой; розничная торговля товарами бытовой химии, синтетическими моющими средствами, обоями и напольными покрытиями).