• Add To My MSN

24 августа 2012 г. 10:23:00
Оцените этот контент 0 голосов

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ЗИМОВНИКОВСКИЙ РАЙОН»

РАЙОННОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ЗИМОВНИКОВСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ № ___

24 августа 2012                                                                                           п.Зимовники

О Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Зимовниковский район» Ростовской области на период до 2020 года

Принято Собранием деутатов                                                               ___ ____ 2012

1. Утвердить Стратегию социально-экономического развития муниципального образования «Зимовниковского района» Ростовской области на период до 2020 года согласно приложению.
  2. Поручить управление реализацией Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Зимовниковский район» Ростовской области на период до 2020 года Администрации Зимовниковского района.
  3. Рекомендовать главам сельских поселений Зимовниковского района разработать и принять стратегии развития поселений, и обеспечить реализацию Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Зимовниковский район» Ростовской области на период до 2020 в части, касающейся стратегических приоритетов и интересов соответствующих поселений.
  4. Опубликовать данное решение в газете «Официальный вестник Зимовниковского района».
  5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на отдел экономики, прогнозирования, предпринимательства и торговли Администрации Зимовниковского района и комиссию по бюджету, налогам и муниципальной собственности.

Глава Зимовниковского района                                                                                   В.В. Грянников

пос.Зимовники

__.__.2012г.