• Add To My MSN
  • Add To Google

• Записей (14)
  • Комментариев (2779)

Заключение о результатах публичных слушаний

19 декабря 2018 г. 17:52:00
Оцените этот контент 0 голосов

о результатах публичных слушаний

18 декабря 2018 года                                                                              п. Зимовники

Инициатор публичных слушаний - Администрация Зимовниковского района

Публичные слушания назначены - председателем Собрания депутатов – главой Зимовниковского района (постановление Зимовниковского районного Собрания депутатов от 10.12.2018 года № 44)

Вопрос публичных слушаний:          О проекте Стратегии социально-экономического развития Зимовниковского района на период до 2030 года

Сведения об опубликовании информации о публичных слушаниях:

Постановление Зимовниковского районного Собрания депутатов от 10.12.2018 года № 44 «О назначении публичных слушаний по проекту Стратегии социально-экономического развития Зимовниковского района на период до 2030 года» опубликовано в официальном Вестнике Зимовниковского района от 10.12.2018 года № 28.

Ответственный за проведение публичных слушаний: заместитель главы Администрации Зимовниковского района – Лысенко В.А., утвержденный Постановлением Зимовниковского районного Собрания депутатов от 10.12.2018 № 44.

Участники публичных слушаний: первый заместитель главы Администрации Зимовниковского района – Ясиненко А.Н., заместитель главы Администрации Зимовниковского района по развитию сельского хозяйства и охране окружающей среды -  Парахин С.А., управляющий делами Администрации Зимовниковского района – Егорова Е.Н., главный архитектор Зимовниковского района – Артюхов А.С., разработчики проекта Стратегии социально-экономического развития Зимовниковского района на период до 2030 года, сотрудники Администрации Зимовниковского района, жители Зимовниковского района.

Дата, время и место проведения публичных слушаний: 18.12.2018 в 17:00 часов, Ростовская область, Зимовниковский район, поселок Зимовники, улица Ленина, 114, зал заседаний Администрации Зимовниковского района.

В публичных слушаниях по обсуждению выносимого вопроса приняли участие 46 человек.

Письменные предложения и замечания по проекту Стратегии социально-экономического развития на период до 2030 года в Администрацию Зимовниковского района не поступили.

Предложения заместителю главы Администрации Зимовниковского района –Лысенко В.А.:

Проект Стратегии социально-экономического развития Зимовниковского района на период до 2030 года одобрить и внести на рассмотрение в Зимовниковское районное Собрание депутатов на очередное заседание Зимовниковского районного Собрания депутатов для утверждения.

Председательствующий                                                                   А.Н. Ясиненко

Отправить в Твиттер