• Add To My MSN
  • Add To Google

• Записей (14)
  • Комментариев (2779)

Общественные обсуждения проекта Стратегии социально-экономического развития Зимовниковского района на период до 2030 года

10 декабря 2018 г. 13:09:00
Оцените этот контент 0 голосов

Администрация Зимовниковского района объявляет о проведении общественного обсуждения проекта Стратегии социально-экономического развития Зимовниковского района на период до 2030 года  и предлагает всем заинтересованным гражданам, предприятиям, учреждениям и организациям ознакомиться с проектом и направить свои предложения или замечания.

Общественное обсуждение проекта Стратегии до 2030 года проводится с 10 декабря 2018 года по 25 декабря 2018 года.

Разработчиками проекта Стратегии социально-экономического развития Зимовниковского района являются Администрация Зимовниковского района, отраслевые (функциональные органы Администрации Зимовниковского района .

Проект Стратегия социально-экономического развития Зимовниковского района на период до 2030 года  размещается на сайте Администрации Зимовниковского района в разделе «Экономика».

Предложения и замечания к проекту Стратегии до 2030 года направляются в отдел экономики Администрации Зимовниковского района в письменном виде (на бумажном или электронном носителе). Письма направлять в Администрацию Зимовниковского района по адресу: 347460 Ростовская область, п.Зимовники, ул.Ленина, 114 каб.25 или на электронную почту отдела экономики: adm1@zima.donpac.ru. Контактное лицо   начальник отдела экономики Администрации Зимовниковского района Степанько Любовь Александровна. Тел. 886376-3-15-08

Проект Стратегии социально-экономического развития Зимовниковского района до 2030 года

Отправить в Твиттер